Wasteland 2 покажет себя в разрешении 1080p

Wasteland 2 покажет себя в разрешении 1080p

Ден Дженкинс (Den Jenkins), ведущий инженер студии InXile Entertainment, в своем последнем интервью порталу GamingBolt раскрыл несколько интересных деталей о консольной версии сиквела постапокалиптической RPG Wasteland 2.

Wasteland 2 покажет себя в разрешении 1080p

Как известно, перенос игры Wasteland 2 на консоли PS4 и Xbox One был анонсирован в прошлом месяце, в рамках конференции разработчиков Game Developers Conference 2015. Высокий рейтинг популярности культовой игры на платформе PC, естественно, отразился на усиленном интересе геймеров к грядущему консольному порту, выпуском которой занимается студия InXile Entertainment.

Итак, как сообщил обозревателям GamingBolt Ден Дженкинс, на данном этапе разработчики студии не испытывают никаких сложностей с портированием, даже, учитывая что обе версии, PS4 и Xbox One, будут работать в разрешении 1080p. Хотя частоту кадров представитель InXile Entertainment не сообщает, заметив, что у пошаговой RPG несколько иные требования к производительности, Дженкинс все-же успокоил фанатов, что все идет по намеченному плану и никаких проблем, включая предполагаемые сложности с использованием памяти eSRAM на Xbox One не наблюдается.

Wasteland 2 покажет себя в разрешении 1080p

Также, была названа предварительная дата релиза постапокалиптической RPG Wasteland 2 - выпуск порта ожидается 18 сентября этого года, хотя, не желая обнадеживать фанатов, Дженкинс оставил за разработчиками право, если в этом будет необходимость, перенести дату выпуска на более поздний срок, но, определенно, релиз Wasteland 2 состоится в текущем году.
Автор: ankaPb Просмотров: 1048

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)