И еще немного слухов о The Witcher 3: Wild Hunt

И еще немного слухов о The Witcher 3: Wild Hunt

Совсем скоро состоится долгожданный релиз ролевого экшена The Witcher 3: Wild Hunt, утомительное ожидание которого разбавили новым трейлером и свежей порцией подробностей грядущей новинки.

И еще немного слухов о The Witcher 3: Wild Hunt

Вы не поверите, но похоже, что жителям стран Ближнего Востока совершенно наплевать на планы компании CD Projekt RED представить свое детище лишь 19 мая: арабы, египтяне, иорданцы и геймеры ОАЭ, Саудовской Аравии, Кувейта, Катары, Омана и Бахрейна уже могут приобрести новую The Witcher 3: Wild Hunt в розничных сетях. Правда, следует также отметить, что "арабская" версия игры стала жертвой жестокой цензуры — в ней вырезаны сцены сексуального характера, обнаженные тела и заметно уменьшено обилие крови.

И еще немного слухов о The Witcher 3: Wild Hunt

Что касается интимных сцен, в принципе, разработчики CD Projekt RED никогда не скрывали от геймеров естественные потребности персонажей в любви и ласки, но, похоже, The Witcher 3: Wild Hunt станет одной из самых "любвеобильных" версий из серии, предлагая игрокам оценить довольно экзотические варианты, включая занятие сексом Геральта и Йеннифер на единороге!

И последнее, следует вспомнить упомянутый выше новый трейлер игры, получивший название "Ярость и Сталь", и демонстрирующий всю мощь, силу и ловкость Геральта в бою.

Автор: ankaPb Просмотров: 2320

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)