Ubisoft готовит к анонсу новую Assassin’s Creed

Ubisoft готовит к анонсу новую Assassin’s Creed

Если верить слухам, уже через два дня компания Ubisoft намерена анонсировать новую часть из серии Assassin’s Creed, проект с лаконичным названием Assassin 's Creed: Victory (Победа).

"Угнетение должно завершиться" - многообещающе сообщает издательство Ubisoft Россия на своем канале сервиса You Tube, где был опубликован полминутный тизер с датой анонса нового проекта - 12.05.2015 года. На этом официальная информация заканчивается.

Ubisoft готовит к анонсу новую Assassin’s Creed

Однако, именно слухи и утечки, со ссылками на осведомленных источников, немного опережают события, раскрывая первые подробности следующей части игры из серии Assassin 's Creed. Во-первых, стало известно название Assassin 's Creed: Victory (Победа). Во-вторых, если верить слухам, сюжетная линия новинки будет разворачиваться в девятнадцатом веке на территории викторианского Лондона, и одной из фишек игры станут сражения на крышах карет. И последнее, стало известно, что новая Assassin’s Creed выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже осенью текущего 2015 года.

В свою очередь портал Kotaku сообщает, что Victory - это было рабочее название проекта, а в продажу игра поступит с названием Assassin's Creed: Syndicate. Так ли это мы узнаем уже во вторник, 12 мая.

Автор: ankaPb Просмотров: 1481

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)