Четвертый эпизод Game of Thrones уже на подходе

Четвертый эпизод Game of Thrones уже на подходе

Придерживаясь своего обещания, студия Telltale Games вновь сообщила о выпуске очередного эпизода своего культового проекта Game of Thrones, традиционно, дополнив анонс выпуском трейлера.

Итак, уже во вторник, 26 мая, четвертый эпизод Game of Thrones, который получил название Game of Thrones Episode 4: Sons of Winter, выйдет на РС и в PSN, днем позже, то есть 27 мая, новинка появится на Xbox. Пользователи мобильных платформ iOS и Android получат доступ к Sons of Winter на следующий день, то есть, в четверг 28 мая.

Четвертый эпизод Game of Thrones уже на подходе

"Неожиданная встреча даст Родрику Форрестеру возможность освободить Железный Форт, захваченный извечными врагами его рода Уайтхиллами — но действовать придется с учетом того, что его младший брат Район по-прежнему находится в заложниках у Рамси Сноу. Оруженосцу Гареду придется покинуть Черный Замок и, рискуя встретиться с Одичалыми, отправиться за Стену на поиски загадочной Северной рощи. В Королевской Гавани после смерти короля неспокойно, Мира уже стала частью сложнейших закулисных интриг, где секреты — самая ценная валюта. А где-то далеко в Эссосе Ашер проникает в город работорговцев Миэрин для встречи с Дейенерис Таргариен - но не закончится ли их дружба, которой он так дорожит, из-за миссии, вызывающей в памяти тяжелые воспоминания?", - звучит описание нового этапа легендарного приключения, увидеть частичку которого можно в трейлере эпизода.

Автор: ankaPb Просмотров: 1122

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)