Известны подробности патча 1.04 для The Witcher 3

Известны подробности патча 1.04 для The Witcher 3

Разработчики CD Projekt RED, в лице менеджера по связям Мартина Момот (Marcin Momot), раскрыли геймерам The Witcher 3 подробности очередного патча, версии 1.04, предназначенного для дальнейшего исправления ошибок в игре на PS4 и Xbox One.

Итак, продолжая усовершенствовать свой нашумевший проект, студия CD Projekt RED анонсировала выпуск очередного патча для The Witcher 3, который не только стандартным образом повысит производительность и стабильность игры, но и исправит ряд ошибок.

Известны подробности патча 1.04 для The Witcher 3

В частности, "заплатка" исправит баг, из-за которого Геральт не мог взаимодействовать с некоторыми персонажами, отдавая предпочтение "общению" со свечами возле сундуков и прочим интерактивным элементам. Также обещаны увеличение элементов GUI и HUD, включая шрифты, исправление вылетов Witcher 3: Wild Hunt при загрузке сохранений, а также бесконечного экрана загрузки в некоторых квестах, повышение плавности камеры, исправление ошибки, приводящей к невозможности вызова Плотвы, повышение производительности во время некоторых роликов на движке и некоторые другие исправления, устраняющие допущенные ранее оплошности разработчиков.

Патч 1.04 для The Witcher 3 будет выпущен в ближайшие несколько дней.
Автор: ankaPb Просмотров: 979

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)