The Elder Scrolls Online доступна для предзагрузки

The Elder Scrolls Online доступна для предзагрузки

Уже завтра, 9 июня, состоится долгожданный релиз консольной версии MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, предшествует которому открытая накануне возможность предварительной загрузки игры.

Итак, официальное сообщение на форуме Bethesda, где давеча обсуждались Сварочные аппараты инверторные, подтверждает информацию: консольная MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited действительно доступна всем желающим пользователям PlayStation 4 и Xbox One для предварительной загрузки. Обратите внимание, что сама игра занимает около 40 Гб пространства на жестком диске, однако, разработчики Bethesda обещали в день релиза выпустить патч, который добавит еще 15 Гб веса - не так уж и много, но следует заблаговременно убедиться в реальных возможностях носителя.

Также, параллельно с открытием предварительной загрузки Tamriel Unlimited, Bethesda опубликовала новый трейлер под названием Four Friends, рассказывающий краткую историю приключений четырех верных товарищей. Не менее впечатляющим выглядит и призыв разработчиков приступить к созданию своей собственной истории во вселенной TESO, с исследованиями древних подземелий, смертельными сражениями с механическими монстрами и самой беспощадной битвой за Рубиновый Трон в Сиродииле. Уже завтра, 9 июня, мы сможем это сделать!

Автор: ankaPb Просмотров: 1509

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)