Bethesda уточнила список целевых платформ Fallout 4

Bethesda уточнила список целевых платформ Fallout 4

Во время анонса и демонстрации первого трейлера новой игры Fallout 4 компания Bethesda не совсем конкретно озвучила список целевых платформ новинки, что, в свою очередь, стало поводом для спекуляций о вероятном выпуске постапокалиптической RPG на платформах прошлого поколения.

Более того, продемонстрированная в трейлере графическая составляющая, по мнению некоторых геймеров, не совсем соответствует современным стандартам, якобы, разработчики специально урезали технические требования, чтобы запустить игру на консольных старушках. Согласитесь, все выше сказанное действительно усиливает вероятность того, что Fallout 4 посетит и консоли прошлого поколения PS3 и Xbox 360.

Bethesda уточнила список целевых платформ Fallout 4

Ситуацию прояснил комьюнити-менеджер компании Bethesda Мэтт Грандстафф, который четко и ясно сказал: "игра не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3". Да, как это не прискорбно, но "качество графики в игре будет настолько хорошим, что PS3 и Xbox 360 никогда бы не смогли ее запустить". С другой стороны, качество графики "будет хорошим", вероятно, продемонстрированное низкое качество текстур в трейлере Fallout 4 было обычной уловкой.

Автор: ankaPb Просмотров: 1186

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)