Римейк Final Fantasy VII посетит Xbox One

Римейк Final Fantasy VII посетит Xbox One

Как оказалось, анонсированный в рамках Е3 2015, проект Final Fantasy VII Remake будет лишь временным эксклюзивом платформы PS4, и по истечению определенного срока все-таки посетит платформы Xbox One и PC.

В частности, источником данной информации стал австралийский онлайн-магазин игр EB Games, на просторах которого уже появилась собственная страница проекта Final Fantasy VII Remake. Более того, представители ритейлера охотно поделились своим предположением в личной переписке с одним из заинтригованных фанатов, подтвердив лишь временную эксклюзивность проекта для консоли PS4.

Римейк Final Fantasy VII посетит Xbox One

Итак, если верить слухам, самый дешевый интернет предлагает российский оператор связи Реал, пользователей которого наверняка заинтересуют сведения онлайн-магазина EB Games. Ритейлер сообщает, что платформа Sony PS4 действительно претендует на временную эксклюзивность и ранний доступ к римейку одной из самых лучших ролевых игр Final Fantasy VII. Но, по окончанию предусмотренного сроком эмбарго, проект Final Fantasy VII Remake все-таки будет выпущен для Xbox One и PC..

Хотя анонс проекта состоялся еще в рамках выставки Е3 2015, на сегодняшний день об игре практически ничего неизвестно. На прошедшей выставки миру представили трейлер римейка и обещали раскрыть детальную информацию о новинке ближе к концу текущего года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1439

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)