На подходе пятый эпизод Game of Thrones

На подходе пятый эпизод Game of Thrones

Уже завтра, 22 июля, геймеров увлекательной ролевой игры Game of Thrones ожидает новая порция свежего контента, который вошел в очередной, пятый по счету эпизод культового проекта.

Итак, буквально за несколько дней до релиза, компания Telltale Games наконец озвучила даты выпуска пятого эпизода проекта Game of Thrones, который получил название A Nest of Vipers, что в переводе обозначает Змеиное логово.

На подходе пятый эпизод Game of Thrones

Традиционно, пользователи PC, Mac, PlayStation 4 и PlayStation 3 получат доступ к новинке первыми, то есть, уже сегодня. Владельцам Xbox One и Xbox 360 доступ к "Змеиному логову" откроют завтра, 22 июля, и последними в списке целевых платформ указаны устройства iOS и Android, для них пятый эпизод будет доступен 23 июля.

Напомним, что пятый эпизод является предпоследним и в сюжетном плане подведет геймеров к логическому завершению игры. Судя по названию, мы окунемся в водоворот коварных заговоров, где от принятого решения игрока будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Примечательно, что одновременно с анонсом был выпущен трейлер A Nest of Vipers, где в самом конце видеоролика можно заметить странные силуэты в лесу, вполне вероятно, именно таким образом разработчики намекают на оживленных белыми ходоками упырей, встречу с которыми нам готовят в финальном эпизоде игры.

Автор: ankaPb Просмотров: 958

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)