Чужак станет финальным аккордом Dragon Age: Inquisition

Чужак станет финальным аккордом Dragon Age: Inquisition

В рамках PAX 2015 компания Electronic Arts совместно со студией Bioware анонсировали DLC Tresspasser (Чужак), которое станет финальным дополнением для ролевой игры Dragon Age: Inquisition.

Завершение работы над Инквизицией - именно так позиционируют дополнение Чужак сами разработчики. Что же, следует отдать им должное - потрудились на славу, Инквизиция действительно достойна похвалы и, надеемся, не менее увлекательного продолжения.

Чужак станет финальным аккордом Dragon Age: Inquisition

Однако, впереди нас ожидает выпуск последнего дополнения Чужак, релиз которого состоится 8 сентября на платформах
PC, PS4 и Xbox One. Следует обратить особое внимание на один нюанс - дело в том, что Чужак рассчитан на персонажа, с которым игрок полностью прошел основную сюжетную линию игры. Дополнение перенесет нас на два года вперед после событий Инквизиции и расскажет что именно произошло с организациями, спасшими мир, когда нужды в спасении больше не было.

Помимо этого, в Dragon Age: Inquisition - Tresspasser нас ожидают встречи со старыми друзьями, намек на новую угрозу и, наконец, возможность решить судьбу Инквизиции, а также, вполне вероятно, мы сможем узнать о будущем Тедаса. Кстати, почти одновременно с выпуском последнего дополнения, Инквизиция получит бесплатный патч, содержимое которого включает в себя золотого нага для, использовать которого можно для синхронизации предметов коллекции, а также новый гардероб с набором одежды в пределах десятка различных экземпляров.

Автор: ankaPb Просмотров: 1672

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)