Fallout 4 - успешный старт и первые проблемы

Fallout 4 - успешный старт и первые проблемы

Сто миллионов долларов принесла игра Fallout 4 своим создателям уже в первые три дня после официального старта продаж.

Увы, судя по первым сводкам, новой ролевой игре Fallout 4 ттак и не удалось побить рекорд мега-популярного боевика от Rockstar - GTA 5, однако, команде Bethesda действительно есть чем гордиться, уже сегодня новая RPG занимает лидирующие позиции в рейтингах большинства известных авторитетных издательств.

Fallout 4 - успешный старт и первые проблемы

В частности, аналитики сообщают, что только за первые сутки после релиза Bethesda продала около 12 млн копий Fallout 4, выручив при этом свыше 750 миллионов долларов США, в свою очередь цифровые продажи Fallout 4 составили 1,87 миллиона копий, что позволило Bethesda заработать еще 100 миллионов долларов США за первые три дня после старта. Огромный интерес к проекту демонстрирует и рекордный уровень предзаказов, вынуждая создателей в спешке готовить к отправке дополнительные копии игры, причем, не только стандартного образца, но и более дорогого коллекционного издания Pip-Boy Edition, которое уже получило звание самого продаваемого в истории.

Несмотря на успешный старт, в сети появились первые жалобы игроков Fallout 4, связанные с FPS: огромный и насыщенный мир ролевой игры стал практически неподъемным для PlayStation 4 и Xbox One, что выражается в частых проседаниях до 20FPS, особенно в больших городах и эффектных масштабных перестрелках.

Как бы там ни было, но на сегодняшний день новая RPG Fallout 4 устойчиво возглавляет ТОПы Steam, PSN и Xbox Live, радуя не только своих создателей, но и нас с вами, увлеченных игроков.
Автор: ankaPb Просмотров: 1104

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)