Разработчики сообщают о задержке релиза RPG Bombshell

Разработчики сообщают о задержке релиза RPG Bombshell

Анонсированная повторно в марте этого года, ролевая игра Bombshell не будет представлена геймерам в обещанные сроки: создатели проекта, к сожалению, вынуждены сообщить о задержке выпуска.

Разработчики сообщают о задержке релиза RPG Bombshell

В частности, представители студии 3D Realms и Interceptor Entertainment официально сообщили о переносе дате релиза новой ролевой игры Bombshell на январь 2016 года, но, 29 января следующего года будет выпущена в продажу лишь настольная версия игры, выпуск новинки на консольных платформах PS4 и Xbox One состоится чуть позже в 2016 году.

Помимо этого, разработчики анонсировали геймерам цифровое Deluxe издание проекта, в состав которого, помимо цифровой версии игры Bombshell, войдут официальный саундтрек, стилизованный артбук, карта, а также ранний доступ к бета-версии отдельной игры Bombshell FPS Prequel, выпуск которой также ожидается в следующем 2016 году.

Разработчики сообщают о задержке релиза RPG Bombshell

Напомним, что в сюжетном плане новая изометрическая экшен-RPG Bombshell расскажет нам историю удивительной девушки Шелли Харрисон по кличке Бомба, внешность которой, за исключением механического протеза руки, совершенно не соответствует ее профессии наемницы и высококлассного специалиста по взрывчатке. И, соответствуя лучшим традициям жанра, нам предлагают спасти горячо любимого президента и освободить нашу планету от безумных пришельцев, даже посетив при этом инопланетные миры.
Автор: ankaPb Просмотров: 996

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)