Очередное ОБТ Evolve состоится в январе

Очередное ОБТ Evolve состоится в январе

Представители студии Turtle Rock наконец озвучили дату проведения очередного открытого бета-тестирования кооперативного шутера Evolve.

Итак, уже с 15 по 19 января следующего года, золотые подписчики Xbox LIVE, желающие принять участие в бета-тесте, получат доступ к режиму "Охота" (Hunt), в котором, помимо полного комплекта из дюжины карт, будут доступны на выбор сразу восемь охотников и парочка злобных монстров, сообщает http://web-gate.org/.

Также, уже с 17 января, в бета-версии Evolve появится нашумевший режим "Эвакуация" (Evacuation) - динамичная нелинейная кампания, разбитая на пять увлекательных этапов.

Очередное ОБТ Evolve состоится в январе

Интересно, что январский ОБТ коснется лишь владельцев консолей Xbox One. К сожалению, пользователи PC и PS4 не смогут принять участие в ОБТ, но их ждёт несколько другое тестирование - техническое, назначенное на 16 января. И последнее, независимо от платформы и вида тестирования, доступ к бета-версиям будет закрыт 19 января. Кстати, все тесты коснутся лишь многопользовательской стороны игры — доступ к синглу Evolve предоставлен не будет.

Напомним, датой выпуска финальной версии Evolve называют 10 февраля 2015 года, когда состоится релиз многообещающего шутера от разработчиков Left 4 Dead сразу на трех выше указанных платформах: PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1957

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)