Выпуск Bladestorm: Nightmare немного задерживается

Выпуск Bladestorm: Nightmare немного задерживается

Как официально сообщают представители Koei Tecmo, релиз обновленной версии шутера Bladestorm: Nightmare немного задерживается, но всего лишь на две недели.

В принципе, на сей раз Koei Tecmo огорчила не только владельцев шлема shoei и фанатов шутера Bladestorm: Nightmare, первая новость от японского издателя коснулась задержки выпуска стратегического экшена Dynasty Warriors 8 Empires, релиз которого перенесли на месяц: свежая дата выпуска Dynasty Warriors 8 Empires для PlayStation 4 и Xbox One теперь назначена на 27 февраля, тогда же новинка появится и в цифровой дистрибуции в версиях для PC и PS3.

Выпуск Bladestorm: Nightmare немного задерживается

Что касается тактического шутера Bladestorm: Nightmare, а точнее его переизданной обновленной версии для PlayStation 4 и Xbox One, теперь проект появится в продаже не 3 марта, как планировалось ранее, а спустя две недели - 17 марта этого года, но лишь в США, европейским геймерам придется набраться терпения еще на трое суток, то есть до 20 марта 2015 года.

И, как и в случае с Dynasty Warriors 8 Empires, шутер Bladestorm: Nightmare в версиях для PC и PS3 будет доступен одновременно с основным релизом, но только в цифровой дистрибуции.
Автор: ankaPb Просмотров: 1451

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)