Evolve: известны бонусы предзаказа

Evolve: известны бонусы предзаказа

Накануне старта последнего бета-тестирования командного шутера Evolve, разработчики Turtle Rock Studios сообщили геймерам о бонусах для оформивших предварительный заказ на новинку.

Как известно, вся маркетинговая кампания нового шутера Evolve базировалась именно на версии игры для консоли Xbox One, аналогично как и финальный бета-тест, старт которого назначен на 15 января, то есть, уже после запуска проекта в печать, пройдет на платформе Xbox One, так что не удивительно, что разработчики приготовили особенный бонус предзаказа именно для владельцев консоли Microsoft, жаль, что это не авиабилеты в теплые страны.

Evolve: известны бонусы предзаказа

Так, все владельцы Xbox One, оформившие предварительный заказ на Evolve, уже на старте получат доступ к третьей четверке команды охотников (Parnell, Abe, Caira и Cabot) и новому монстру Wraith, информация о котором совсем недавно появилась в Сети, в то время как все остальные игроки Evolve на старте получат доступ лишь к двум командам охотников и двум монстрам, Goliath и Kraken. Со слов разработчиков, игрокам Xbox One данный бонус сэкономит около 10-15 часов игры для разблокировки данных персонажей.

В свою очередь оформивших предзаказ на PS4 и PC версии игры также ожидают бонусы в виде бесплатного дополнения Monster Expansion Pack, обычная стоимость которого равна $14,99.
Ключевые теги: Evolve, шутер, предзаказ, бонус
Автор: ankaPb Просмотров: 1679

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)