Battlefield: Hardline порадует подписчиков EA Access

Battlefield: Hardline порадует подписчиков EA Access

Шутер Battlefield: Hardline войдет в список игр сервиса раннего доступа EA Access, сообщают разработчики проекта в своем аккаунте сервиса микроблогов Twitter, где также можно ознакомиться с информацией сколько стоит машина бетона.

Итак, ассортимент игр представленного в прошлом году сервиса EA Access расширится еще одним интересным проектом, новым шутером от первого лица Battlefield: Hardline, релиз которого запланирован на 19 марта этого года.

Battlefield: Hardline порадует подписчиков EA Access

Как известно, подписчики сервиса EA Access, по сравнению с простыми смертными, имеют ряд преимуществ, среди которых бесплатный доступ к новинкам на пять дней раньше всех остальных, а также бонусные 10% скидки при покупке игр, взамен от них требуется лишь 250 рублей в месяц или же 1 200 рублей в год в качестве абонентской платы за услуги сервиса.

Что касается Battlefield: Hardline, пока неизвестно сколько именно часов игрового процесса будет доступно для ознакомления с новинкой, однако, судя по игре Dragon Age: Inquisition, наверняка геймерам предоставят как минимум 6-8 часов игры, которые можно смаковать в течении нескольких дней или же пройти одним махом, причем, с возможностью переноса достижений в полную версию игры.

Автор: ankaPb Просмотров: 1735

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)