Сочные подробности о новой Star Wars: Battlefront

Сочные подробности о новой Star Wars: Battlefront

В отличие от Electronic Arts и разработчиков студии DICE, которые весьма неохотно раскрывают подробности шутера Star Wars: Battlefront, фанатский ресурс Making Star Wars опубликовал целый список интересных фактов, полученных от доверенного анонимного источника.

Итак, если верить анонимному источнику ресурса Making Star Wars, игра Star Wars: Battlefront будет включать в себя не только мультиплеерные режимы, но и весьма увлекательную одиночную кампанию, сюжет которой охватит все ранее выпущенные эпизоды Звездной саги, включая и седьмой, премьера которого в российском кинопрокате состоится 17 декабря, и которая по продолжительности претендует на звание рекордсмена среди всех ранее изданных шутеров от первого лица.

Что касается антуража, источник сообщает, что сотрудники Electronic Arts и DICE провели несколько дней на съемочной площадке седьмого эпизода, сканируя и фотографируя все элементы реквизита, костюмы персонажей, батуты-горки и прочие декорации для более естественного воспроизведения атмосферы Звездных войн.

Однако самыми масштабными и эффектными предполагаются многопользовательские режимы, с возможностью одновременного участия в сражениях до 32 игроков с каждой стороны, с уникальной возможностью сыграть как за положительных героев, так и за их врагов, а также новой фишкой - Hero system, благодаря которой игроки будут получать специальные очки, потратить которые можно будет для покупки необычных персонажей, наделенных более мощными способностями.

Также, источник утверждает, что Electronic Arts и DICE планируют "очень агрессивно" радовать игроков различным дополнительным контентом для шутера Star Wars: Battlefront, среди которых как минимум пять дополнений удивят своей масштабностью, при этом первый появится в продаже еще до конца текущего года. И последнее, релиз шутера Star Wars: Battlefront состоится на месяц раньше российской премьеры седьмого эпизода Звездных войн.
Автор: ankaPb Просмотров: 1641

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)