Все дополнения к Titanfall стали временно бесплатными

Все дополнения к Titanfall стали временно бесплатными

В рамках празднования годовщины релиза шутера Titanfall, студия Respawn Entertainment преподнесла своим геймерам сюрприз, сделав весь ранее выпущенный дополнительный контент к игре совершенно бесплатным.

Год назад, а именно 14 марта 2014 года, свет увидел амбициозный, интригующий и долгожданный, чарующий аромат духи живанши женские, прелесть которых оценят только истинные ценители магии парфюмерного искусства, а также не менее интересный шутер Titanfall, разработанный специалистами студии Respawn Entertainment. Совершенно неожиданно и без единого намека разработчики решили достойно отпраздновать первую годовщину своего успешного проекта, объявив весьма интересную акцию на дополнительный контент.

Все дополнения к Titanfall стали временно бесплатными

Итак, все дополнения, мультиплеерные карты, включая сезонный абонемент с сегодняшнего дня доступны пользователям Origin (PC) и Xbox Games Store (Xbox 360 и Xbox One) совершенно бесплатно! Правда, разработчики не указали как долго продлится акция, так что, если вас заинтересовала данная новость, рекомендуем вам поторопиться.

К слову, если оригинальная игра Titanfall так и осталась эксклюзивом платформ Microsoft, ходят слухи, что новый проект Titanfall 2 посетит также игровую консоль PlayStation, по крайней мере именно такой информацией не так давно поделился портал The Wall Street Journal.
Автор: ankaPb Просмотров: 2138

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)