Xbox 360 останется без новой Gears of War

Xbox 360 останется без новой Gears of War

К сожалению, чудо не произойдет, новая часть шутера Gears of War будет выпущена, но обойдет стороной консоль прошлого поколения Xbox 360.

Вероятно, многие уже догадывались о сей несправедливости и их догадки оказались небеспочвенными. Удивительно, хотя всем доподлинно известно о разработке новой части популярного шутера от третьего лица Gears of War, студия Black Tusk Studios, разработчик данного проекта, до сих пор официально не анонсировала игру, но, по крайней мере, не скрывает интересующие многих детали грядущего выпуска.

Xbox 360 останется без новой Gears of War

В частности, на вопросы фанатов о вероятности выпуска новой Gears of War на консолях Xbox 360 ответил в Твиттере один из представителей Black Tusk Studios, разработчик Джек Феллинг, который прямо и без утайки написал: "Нет, извините. Игра не выйдет на Xbox 360. Зато выйдет на Xbox One!". При этом, несколькими днями ранее Феллинг опубликовал в своем канале тизер-картинку, на которой изображен один из участников создания новой игры с игрушечной пушкой в руках.

Xbox 360 останется без новой Gears of War

К слову, следует напомнить, что фанаты серии игр Gears of War могут воспользоваться апрельским бонусом программы Games with Gold и получить прямо сейчас бесплатный доступ к Gears of War: Judgment и Terraria, доступной в Xbox Live до 15 апреля совершенно бесплатно.
Автор: ankaPb Просмотров: 1223

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)