Ubisoft порадовала новым трейлером Rainbow Six: Siege

Ubisoft порадовала новым трейлером Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft сообщила о запуске новой серии трейлеров Rainbow Six: Siege, каждый из которых познакомит геймеров с лучшими бойцами элитных подразделений разных стран.

Inside Rainbow (Внутри Радуги) - такое название получила новая серия трейлеров Rainbow Six: Siege, первый из которых знакомит нас с доблестными оперативниками британской службы SAS. Помимо британцев, разработчики Ubisoft Montreal представят отдельные видеосюжеты о российском Спецназе, американском SWAT, французском GIGN и немецком подразделении GSG9.

Напомним, что в данный момент тактический шутер Rainbow Six: Siege находится на стадии альфа, но скоро создатели обещают приступить к первым бета-тестам проекта, гарантированное участие в котором получат все, оформившие предварительный заказ на игру. Также, игрокам предлагают пройти регистрацию участника бета-тестов, но не факт, что именно вы попадете в число избранных.

Что касается даты релиза, анонсированный еще на выставке E3 2014, шутер Rainbow Six: Siege будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и PC в текущем году, но с точной датой начала продаж, к сожалению, создатели игры еще не определились.

Автор: ankaPb Просмотров: 1316

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)