Состоялся анонс нового шутера LawBreakers

Состоялся анонс нового шутера LawBreakers

Еще в начале прошлой недели всем известный Клифф Блежински громогласно заявил, что в среду планирует анонсировать свой новый сетевой шутер LawBreakers, а в пятницу представит первый геймплейный ролик игры - как оказалось, сильные мира сего умеют выполнять обещания.

Итак, в прошлую среду Клифф Блежински анонсировал свой новый сетевой шутер LawBreakers, сюжетная история которого перенесет нас в 2105 год, когда на Земле, в результате очередного катаклизма, произошли глобальные нарушения гравитации.


На фоне традиционного противостояния "хороших парней" и преступников (блюстители закона Law и его нарушители Breakers), нам предстоит изучить и приспособиться к совершенно удивительным условиям обитания, попутно знакомясь со многими специфическими изобретениями человечества, среди которых плазменные плети, реактивные ранцы и прочие футуристичные гаджеты и оружие из будущего.

Релиз нового сетевого шутера от первого лица LawBreakers от создателя мегапопулярной Gears of War запланирован на следующий 2016 год.

Ключевые теги: LawBreakers, анонс, шутер, геймплей
Автор: ankaPb Просмотров: 1332

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)