Bioshock Collection - фейк или жертва утечки

Bioshock Collection - фейк или жертва утечки

Неожиданно для всех на сайте южноафриканского ритейлера Raru появился неизвестный сборник под названием The BioShock Collection, факт существования которого стал настоящим откровением для профильных ресурсов.

В принципе, онлайн-магазин Raru уже не раз практиковал размещение новых, еще не анонсированных и никому неизвестных проектов, которые впоследствии действительно появлялись в официальной продаже, однако, такой блокбастер как Bioshock Collection просто не мог быть не замечен асами шпионажа, тем более, что Raru указал и дату релиза коллекционного сборника - 27 ноября этого года.

Bioshock Collection - фейк или жертва утечки

К сожалению, южноафриканский ритейлер не располагает информацией о содержимом нового сборника, вселяя надежду, что в его состав войдет полная трилогия шутера: BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite. Хотя уже известны целевые платформы, конечно это PlayStation 4 и Xbox One.

Интересно, что ни разработчики 2K Boston, ни издатели 2K Games, пока никак не отреагировали на страницу предзаказа Bioshock Collection, которая, кстати, вскоре после размещения, бесследно исчезла. Надеемся, это явный намек на скорый анонс коллекционного сборника серии игр Bioshock.
Автор: ankaPb Просмотров: 1028

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)