Состоялся официальный анонс музыкальной Rock Band 4

Состоялся официальный анонс музыкальной Rock Band 4

Как и намекала компания Harmonix Music Systems еще в прошлом месяце, музыкальная игра Rock Band 4 действительно в текущем году посетит платформы PlayStation 4 и Xbox One.

Как многие помнят, в конце января компания Harmonix Music Systems провела на своем сайте специфический опрос геймеров, вопросы которого затрагивали исключительно музыкальную серию игр Rock Band. Тогда же многие расценили это как намек на грядущий анонс и не ошиблись.

В частности, как сообщают разработчики Harmonix Music Systems, еще в текущем году владельцы PlayStation 4 и Xbox One получат весьма ожидаемую многими начинающими музыкантами игру Rock Band 4, в состав которой будут включены свыше двух тысяч треков от более чем 500 исполнителей.


При этом, в отличие от предыдущих выпусков, игра Rock Band 4 станет некой платформой, регулярно дополняемой и расширяемой разработчиками в ближайшие несколько лет, то есть, будут добавляться новые песни, игровые режимы, инструменты и прочий контент. Кстати, что касается инструментов, на старте игра Rock Band 4 будет совместима с гитарами и барабанами, которыми были укомплектованы предыдущие игры Rock Band, однако, музыкантам предложат также новые инструменты, которые будут разработаны именно для новой части игры.
Автор: ankaPb Просмотров: 1344

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)