Скандальная Goat Simulator появится на консолях Xbox

Скандальная Goat Simulator появится на консолях Xbox

Ликуйте и трепещите пользователи платформы Xbox - скандальная и не менее популярная игра Goat Simulator уже в апреле этого года будет выпущена в версиях для Xbox One и Xbox 360.

Симулятор козла, именно так в переводе с английского называется анонсированная для пользователей платформы Microsoft Xbox новая игра, название которой в точности передает ее суть - всеми фибрами своей души прочувствовать и разделить нелегкую судьбу настоящего козла.

Скандальная Goat Simulator появится на консолях Xbox

Что интересно, как и название, так и сам процесс создания игры Goat Simulator больше похожи на шутку. Изначально разработчики смеха ради опубликовали на YouTube видеоролик геймплея прототипа симулятора козла, однако, данное видео настолько тепло и радушно было встречено пользователями, что разработчики шведской студии Coffee Stain Studios отбросили прочь последние сомнения и уже 1 апреля 2014 года в сервисе Steam дебютировал "самый лучший симулятор козла" Goat Simulator.

Позже, а именно в сентябре прошлого года, проект был представлен пользователям мобильных платформ iOS и Android, теперь же, снова в апреле, на зависть владельцев аккаунтов psn, скандальная видеоигра доберется до платформ Xbox One и Xbox 360.

Кстати, по случаю анонса разработчики опубликовали новый трейлер проекта, который мы и представляем вашему вниманию.

Автор: ankaPb Просмотров: 1562

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)