Elite: Dangerous уже доступна геймерам Xbox One

Elite: Dangerous уже доступна геймерам Xbox One

После выпуска в продажу оригинальной версии 1984 года, космический симулятор Elite: Dangerous стал третьей по счету попыткой разработчиков представить миру свой некогда популярный проект в более современной и улучшенной оболочке.

Похоже, разработчикам Frontier Developments это удалось, по крайней мере удивить неожиданным сообщением о запуске симулятора Elite: Dangerous в качестве первого проекта программы Xbox Game Preview Program.

Elite: Dangerous уже доступна геймерам Xbox One

Вы удивитесь, но Elite: Dangerous действительно уже открыт всем участникам Game Preview Program для консоли Xbox One по специальной цене в $30,99 (£24,99 или €30,99). Что касается деталей, консольная версия обновленного симулятора будет работать в разрешении 1080 пикселей, с управлением, специально адаптированным для геймпада, а также системой достижений и полной поддержкой Parties и Friends Lists в Xbox One.

Кстати, уж в следующем месяце пользователи сервиса Xbox Game Preview Program получат доступ к Чемпионату По Ближнему Бою (Close Quarter Championships - CQC), примут участие в зрелищных сражениях и боях гладиаторов Elite: Dangerous.
Автор: ankaPb Просмотров: 1208

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)