Kerbal Space Program появится на Xbox One

Kerbal Space Program появится на Xbox One

Культовая легенда Kerbal Space Program, до сегодняшнего дня очень популярный эксклюзивный проект для PC, совершенно неожиданно был анонсирован для платформы Xbox One.

По сути, весь анонс ограничился опубликованным видеороликом, в котором разработчики, к сожалению, не раскрывают ни дату выпуска портированной на консоль Xbox One версии игры Kerbal Space Program, ни ее стоимость, ни прочие особенности консольной адаптации. На данный момент известен лишь факт разработки, вся дальнейшая информация пока не получила огласки.

Kerbal Space Program появится на Xbox One

Как известно, космический симулятор Kerbal Space Program, выпущенный на PC в конце апреля текущего года, был радушно встречен не только геймерами, но и заслужил достаточно высокие оценки критиков, восторженные отзывы которых коснулись "в меру жестокой" сложности, действительно реалистичной физики и множество вариантов путей решения поставленных задач.

Кто не в курсе, Kerbal Space Program представляет собой космическую песочницу, где нам предлагают сначала построить свою собственную космическую ракету, а затем запустить ее в космос с экипажем на борту. И если на словах все представляется проще пареной репы, то на самом деле у вас будут десятки, а может и сотни проб и попыток, чтобы достичь желаемого и завершить свою увлекательную миссию. Оказывается, проектирование ракет не так уж и просто, как кажется.

Автор: ankaPb Просмотров: 1398

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)