Состоялась премьера первого трейлера Halo: Nightfall

Состоялась премьера первого трейлера Halo: Nightfall

В рамках Comic-Con 2014 в Сан-Диего представители студии Xbox Entertainment показали первый трейлер нового веб-сериала Halo: Nightfall, премьера которого запланирована на этот год.

Основанный на сюжетной истории серии популярных игр Halo, сериал Halo: Nightfall перенесет нас в загадочный и интригующий мир колонистов, где группе отважных бойцов предстоит найти часть кольца, знакомого многим по первой части игры Halo и завершить расследования действий террористов в отдалённой колонии.

Состоялась премьера первого трейлера Halo: Nightfall

Главная роль в сериале принадлежит персонажу по имени Джеймс Лок, агент Офиса флотской разветки, его играет актер Майк Колтер (Mike Colter), известный по сериалам "Правильная жена" (The Good Wife) и "Американская история ужасов" (American Horror Story). Исполнительным продюсером проекта является, как известно, Ридли Скотт ("Чужой", "Гладиатор", "Бегущий по лезвию", "Прометей").

"Halo: Nightfall сделают так, чтобы сериал понравился не только хардкорным фанатам. Даже новички вроде меня смогут быстро познакомиться со вселенной Halo, полюбить героев телесериала и насладиться сюжетом", — сказал на презентации трейлера Майк Колтер, который признался, что до начала работы в проекте не был знаком со вселенной Halo, но настолько увлекся сюжетом, что без раздумий подписал контракт.

Премьера сериала Halo: Nightfall состоится в сервисе Xbox Live с 11 ноября этого года.

Автор: ankaPb Просмотров: 1294

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)