Вышли первые российские приложения для Xbox One

Вышли первые российские приложения для Xbox One

Российская команда Xbox официально сообщила о запуске новых локальных приложений для соотечественников, первыми из которых стали онлайн-кинотеатр ivi.ru и Sportbox.ru.

"Появление первых локальных приложений для российских пользователей Xbox One – радостное событие для всех нас, – заметил Андрей Калугин, руководитель Департамента аппаратно-развлекательных платформ корпорации Microsoft – Приложение ivi.ru пользовалось большим успехом среди обладателей Xbox 360, теперь оно стало доступно и на нашей консоли нового поколения. Мы уверены, что приложение Sportbox.ru также быстро обретет популярность среди пользователей Xbox One. Это наш первый шаг на пути предоставления российским пользователям широкого ассортимента локальных сервисов и приложений, и мы продолжаем активную работу в этом направлении".

Оба сервиса, онлайн-кинотеатр ivi.ru и Sportbox.ru, доступны пользователям Xbox Live совершенно бесплатно. Приложения отличаются простым и интуитивно понятным интерфейсом, встроенным поиском и удобной системой управления как с помощью обычного контроллера Xbox One, так и жестами, посредством сенсора Kinect.
Автор: ankaPb Просмотров: 1641

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)