В Tekken 7 появится новый персонаж

В Tekken 7 появится новый персонаж

Совсем скоро фанаты серии файтинга Tekken смогут лично познакомиться с новым весьма колоритным героем, первым в истории игры персонажем арабского происхождения.

Файтинг Tekken 7, релиз которого состоится в марте этого года, представит геймерам совершенно нового персонажа арабского происхождения, наброски внешнего облика которого представил в своем твиттере директор проекта Катуширо Харада (Katushiro Harada).

В Tekken 7 появится новый персонаж

В принципе, идея купить плавный пуск и добавить воина-араба в игру появилась у авторов еще в прошлом году, однако, создатели решили посоветоваться с фанатами, а точнее, игроками-арабами, предоставив возможность самим выбрать кого бы они хотели увидеть в игре, включая бойца сумо-женщину и женскую версию Пола Феникса, однако фанаты отдали предпочтение Элизе, девушки-вампира с нарколепсией.

В Tekken 7 появится новый персонаж

Несмотря на то, что релиз Tekken 7 назначен на март, на сегодняшний день новый арабский персонаж, имя которого Шахин, является лишь концептом с внешностью народного героя Саудовской Аравии, в соответствующем костюме и вооружением, с ярко выраженной национальной символикой.
Ключевые теги: Tekken 7, воин араб, файтинг, Шахин
Автор: ankaPb Просмотров: 1546

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)