Китайское великолепие - OBox Snail Games

Китайское великолепие - OBox Snail Games

Грядущая выставка Consumer Electronics Show откроет миру много интересных новинок, одной из которых станет игровая консоль OBox, созданная китайскими специалистами компании Snail Games.

Конечно, данная модель вряд ли претендует на славу и популярность PS4 или Xbox One, однако, интересный дизайн и отличные характеристики новинки заслуживают внимания наших уважаемых читателей.

Китайское великолепие - OBox Snail Games

Во-первых, в качестве аппаратной платформы игровой консоли OBox от Snail Games служит платформа NVIDIA Tegra K1 с мощным видеоускорителем NVIDIA Kepler и 32-битным процессором на основе четырех ядер ARM Cortex-A15, тактовая частота которого, в зависимости от комплектации, составляет от 2,0 до 2,2 ГГц.

Во-вторых, китайское творение работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat, что расширяет функциональные возможности системы, прекрасным дополнением которым стал специальный контроллер, поддерживающий функции отслеживания движения. И в-третьих, заявленные 4 Гб оперативной и 4 Гб расширяемой вплоть до 4 Тб внутренней памяти, плюс полный комплект разъемов и модулей (S/PDIF, HDMI, USB 3.0 и 2.0, Ethernet, Bluetooth 4.0, а так же Wi-Fi 802.11ac) полностью соответствуют всем современным требованиям к игровым устройствам.

Китайское великолепие - OBox Snail Games

Правда, о цене и дате релиза консоли OBox Snail Games пока ничего неизвестно, однако, данную информацию мы узнаем уже через пару дней в рамках презентации новинки на выставке в Лас-Вегасе.
Автор: ankaPb Просмотров: 2038

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)