В строю разработчиков игр пополнение

В строю разработчиков игр пополнение

Во французской стороне, в городе Бордо, буквально на днях мир игровой индустрии поприветствовал новую студию Big Bad Wolf, основателями которой стали выходцы из таких известных компаний, как Cyanide, Ubisoft и Blizzard.

И не успели сотрудники Big Bad Wolf убрать праздничные декорации, как руководство студии, словно завершивший свой дипломный проект ПГС студент, уже ринулось в бой, горя идеями и энтузиазмом. Итак, приоритетным для своего развития студия выбрала жанр RPG, что весьма логично, поскольку основатели студии имеют за плечами опыт работы над такими проектами, как Of Orcs and Men, World of Warcraft и Styx: Master of Shadows. Ключевыми аспектами - ЭМОЦИИ и ВЫБОР, разработчики подчеркивают, именно так, большими буквами ЭМОЦИИ и ВЫБОР.

"Эмоции, они заложены в основу нашей цели. Ведь именно они заставляют людей тратить на игры много времени. Будь то страх, тревога, стресс, волнение, удивление, радость – все это является жизненной силой для хорошей игры. Мы создадим глубокую и проработанную сюжетную линию, которая заставит игрока попотеть перед очередным выбором. Его будет трудно сделать и еще труднее забыть".

О своей первой RPG разработчики пока ничего не рассказали, лишь упомянули, что они видят ее мрачной, глубокой, мультиплатформенной и работающей на собственном движке. Целевые платформы - PC, PS4, Xbox One. Пока все.
Ключевые теги: Big Bad Wolf, студия, новобранцы, RPG
Автор: ankaPb Просмотров: 1367

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)