Call of Duty: Advanced Warfare снова лидирует в ТОП-10

Call of Duty: Advanced Warfare снова лидирует в ТОП-10

Компания GFK Chart-Track опубликовала данные по результатам продаж за прошедшую неделю на территории Великобритании, согласно которым шутер Call of Duty: Advanced Warfare снова возглавил британский чарт.

Итак, несмотря на то, что за минувшую неделю все ритейлеры зафиксировали существенное падение продаж, шутер Call of Duty: Advanced Warfare все-же отстоял свое право снова занять лидирующую позицию британского чарта даже при том, что уровень продаж игры упал почти на 51%.

Второе место британского чарта занимает криминальный экшен Grand Theft Auto V, следом за которым с небольшим отрывом расположился футбольный симулятор FIFA 15. Четвертое место с завидным упорством отстаивает шутер Far Cry 4, на пятки которому уже наступает приключенческий экшен Assassin's Creed Unity. Шестым местом в ТОП-10 Великобритании удостоилась гоночная аркада The Crew, а MMO-шутер Destiny улучшил свои продажи и с честью назван номером семь.

А ознакомиться с полным списком ТОП-10 британского чарта можно ниже, попутно узнав для себя информацию автомобиль на свадьбу ретро:

1 - Call of Duty: Advanced Warfare;
2 - Grand Theft Auto V;
3 - FIFA 15;
4 - Far Cry 4;
5 - Assassin's Creed Unity;
6 - The Crew;
7 - Destiny;
8 - WWE 2K15;
9 - Driveclub;
10 - Minecraft: Xbox Edition.
Автор: ankaPb Просмотров: 1553

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)