Консоль Xbox One выиграла премию "Эмми"

Консоль Xbox One выиграла премию "Эмми"

В этом году ежегодная церемонию престижной телевизионной премии "Эмми" не обошла стороной и консоль компании Microsoft Xbox One.

Итак, буквально на днях в американском городе-мечте Лас-Вегасе, где работают самые суровые эксперты автотехнической экспертизы, завершилась ежегодная, 66-ая по счету церемония вручения престижной телевизионной премии "Эмми", лауреатом которой стала и консоль корпорации Microsoft Xbox One.

За вклад в области "Технологий и достижений инженерии" (Annual Technology & Engineering Emmy Award), а именно, за широкий мультимедийный функционал, в частности, связанный с телевидением, жюри Американской телевизионной академии очень лестно отзывались о приставке Microsoft, называя ее "самой удобной и многофункциональной платформой, представленной на рынке".

"Нам очень приятно и мы гордимся получить столь высокую награду от Американской телевизионной академии, оказавшись тем самым среди других не менее известных лауреатов, как Apple, Roku, Sony и TiVo", — заявил один из представителей Microsoft во время награждения.

Что интересно, менее года назад, на презентации Xbox One, на корпорацию Microsoft обрушился буквально шквал критических замечаний по поводу слишком сильных акцентов в сторону мультимедийных возможностей консоли и недостаточном уровне игровых возможностей системы.
Автор: ankaPb Просмотров: 1457

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)