Геймпад Xbox One для PC уже на российском рынке

Геймпад Xbox One для PC уже на российском рынке

Не так давно на российском рынке появилась официальная версия контроллера Xbox One, специально адаптированная для использования на PC.

Согласитесь, это действительно долгожданное событие в мире геймеров. Конечно, геймпад Xbox One и раньше можно было использовать для игр на PC, однако, для этого требовалось установить соответствующие драйверы и купить специальное принимающее устройство, если речь шла о беспроводном подключении, особенно актуальном для использования в бытовках, загородном/дачном домике или в отпуске на море, однако, даже в этом случае геймпад Xbox One не мог похвастать несколькими новыми фишками, которыми усовершенствовали новинку.

В частности, во-первых, одним из ключевых преимуществ следует назвать мультиплатформенность: благодаря комплектации (USB-кабель длиной 2,7 метра), новый контроллер можно использовать как с PC, так и, соответственно с Xbox One, с дальнейшей совместимостью с Kinect, аудиогарнитурой и оригинальным зарядным устройством для контроллера Xbox One.

Также, немаловажную роль в привлекательности новинки сыграла такая фишка, как импульсивные курки, которые обеспечивают обратную связь при ударах, взрывах, выстрелах и столкновениях. И последнее, что касается стоимости, на российском рынке Xbox One для PC можно приобрести по цене 4 290 рублей.
Автор: ankaPb Просмотров: 2206

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)