Valve представила новую консоль Steam Machines

Valve представила новую консоль Steam Machines

И снова Game Developers Conference 2015 представила миру очередную новинку, которой, на сей раз, стала новая игровая консоль компании Valve, получившая название Steam Machines.

Как и намекала компания Valve в последнее время, конференция GDC 2015 стала местом рождения обновленной линейки игровых консолей Steam Machines, амбиции которой позволяют назвать себя лучшей альтернативой Xbox One или PS4.

Valve представила новую консоль Steam Machines

Что интересно, несмотря на аналогичную стоимость (Steam Machines появится на прилавках с ценниками 350-400 долларов в зависимости от модификации), со слов производителя новая игровая консоль, даже самый дешевый ее вариант, будет существенно превосходить конкурентов по мощности. Помимо этого, совместно с Steam Machines в продаже появится финальная версия геймпада Steam Controller и устройство Steam Link, которое позволит геймерам воспроизводить свои любимые игры на удаленных устройствах.

Оба гаджета, как и сама консоль Steam Machines, появятся в продаже лишь в ноябре 2015 года и прибавят к ценнику консоли еще по 50 долларов за каждое дополнительное устройство. Надеюсь, к ноябрю разработчики успеют выпустить для консоли Valve хотя бы парочку стоящих игровых проектов.
Автор: ankaPb Просмотров: 1022

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)