Анонсирован беспроводной контроллер Xbox One для ПК

Анонсирован беспроводной контроллер Xbox One для ПК

И следующей новинкой игровой конференции GDC 2015 стал анонсированный корпорацией Microsoft новый беспроводной контроллер Xbox One для ПК.

Как известно, еще осенью прошлого года в продаже появился специальная версия контроллера Xbox One, предназначенная для ПК. Однако, столь популярный среди геймеров джойстик подключался к компьютеру посредством стандартного USB-кабеля, что причиняло некоторые неудобства и откровенно ухудшало его преимущества.

Теперь же, в рамках GDC 2015, всем известный глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), анонсировал новое поколения контроллера Xbox One для ПК на базе Windows, который больше не нуждается в кабеле USB, который появится в продаже в текущем году.

Интересно, что вслед за анонсом беспроводного контроллера Xbox One для ПК, в Сети появились слухи, что Microsoft готовит к выпуску еще один вариант джойстика - специфическую модель для хардкорных геймеров, фанатов шутеров от первого лица и гонок. Говорят, что анонс специальной версии состоится на выставке E3 в этом году. Так ли это, узнаем только в июне.
Автор: ankaPb Просмотров: 2016

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)