Xbox One Slim: свежие слухи

Xbox One Slim: свежие слухи

Как известно, первые слухи о желании Microsoft выпустить в продажу более компактную модель своей игровой консоли, известной под кодовым названием Xbox One Slim, появились еще в ноябре прошлого года, однако, спустя пол года мы так и не получили официальное подтверждение догадок, довольствуясь очередной порцией слухов.

Как известно, одним из поводов для критики консоли Microsoft Xbox One стали ее объемный формы, заметно уступающие более компактной Playstation 4. Особенно актуальным этот аспект стал в прошлом году, на фоне массового стремления производителей выпускать тонкие, легкие и компактные аппараты. Вполне вероятно, слухи о разработке Xbox One Slim похожи на правду, по крайней мере в этом уверены некоторые западные ресурсы.

В частности, как сообщают инсайдеры, главной целью Xbox One Slim станет легкость и компактность, что будет достигнуто путем изменения дизайна. Microsoft планирует уменьшить толщину консоли за счет блока питания, который сделают наружным, что также положительно отразится на снижении нагревания. Более плавные и округлые углы сделают устройство привлекательным внешне, а снижение стоимости комплектующих, плюс переход на 20 нм или даже 14 нм техпроцесс внесут свою лепту в перечь преимуществ Xbox One Slim. Но пока вся выше изложенная информация не более чем слухи, которые нуждаются в официальном подтверждении.
Автор: ankaPb Просмотров: 1314

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)