Известны некоторые подробности майского обновления Xbox One

Известны некоторые подробности майского обновления Xbox One

Буквально пару дней назад Microsoft приступила к тестированию майского обновления программного обеспечения консоли Xbox One, некоторые нюансы которого уже активно обсуждаются в Сети.

Многие из нас уже слышали о возможности death to spies 3 скачать , а также о стремлении корпорации Microsoft создать единую экосистему для всех своих устройств, связующим звеном которой станет новая версия Windows 10. Еще в январе об этом нам рассказал Фил Спенсер, наглядно демонстрируя возможности интеграции приставки Xbox в операционную систему Windows 10, что позволит игрокам вести трансляции игровых сессий на любых устройствах с Windows 10. Хотя Microsoft и намекнула, что данный функционал будет реализован уже в текущем году, точные сроки, к сожалению, никто так и не назвал, однако, судя по некоторым нововведениям, возможно нам представят новинку уже в мае.

Известны некоторые подробности майского обновления Xbox One

В частности, участники программы тестирования обновлений Xbox One обнаружили в панели настроек интересное дополнение "Allow game streaming to other device (beta)", которое, судя по всему, и позволит вести трансляции игр на других устройствах. Следует также отметить, что для полноценного вещания Microsoft должна будет обновить и приложение Xbox для Windows 10, что, в свою очередь, вызывает сомнения в вопросе майского дебюта новой функции.

Известны некоторые подробности майского обновления Xbox One

Помимо этого стало известно, что майское обновление консоли Xbox One предоставит игрокам возможность оставлять голосовые сообщения в группах, не покидая их, а также затронет настоящую головную боль пользователей США и Канады, связанную с проблемой сканирования телеканалов на территории этих стран.
Автор: ankaPb Просмотров: 1609

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)