Logitech представила гоночный руль для Xbox One

Logitech представила гоночный руль для Xbox One

Вслед за сообщением Microsoft о выпуске обновленной версии консоли Xbox One, последовал анонс компании Logitech, которая представила новую модель гоночного руля для Xbox One и ПК.

Force Feedback Logitech G920 Driving Force - именно такое название получила новинка швейцарского производителя, кстати, первый гоночный руль для Xbox One ,старт продаж которого запланирован на осень.

Как уже понятно по названию, главной особенностью гоночного руля G920 Driving Force стала реализация тактильной отдачи, которая, со слов производителя, направлена на то, чтобы передать игрокам прелесть реалистичных ощущений всех изменений во время заездов, включая смену веса, дорожных условий, износа шин, а также, главным образом, обеспечит баланс скорости на поворотах и контроль мощности.


Для реализации силовой отдачи руль G920 Driving Force использует два мотора, при этом, его угол поворота охватывает аж 900 градусов. Что касается внешних показателей - и здесь каждая мельчайшая деталь выполнена на высшем уровне: руль обтянут кожей ручной работы, педали газа, тормоза и сцепления изготовлены из нержавеющей стали, кнопки D-Pad, полуавтоматические переключатели, светодиодные индикаторы - буквально все так и манит испытать на прочность в самых быстрых и самых агрессивных заездах.

Единственно, что останавливает, это сообщение о том, что руль Logitech G920 Driving Force, будет доступен в России лишь с октября 2015 года, по рекомендованной розничной цене € 399.99.
Автор: ankaPb Просмотров: 868

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)