Microsoft представила контроллер Xbox Elite

Microsoft представила контроллер Xbox Elite

И еще одним громким анонсом прошедшей выставки Е3 2015 стала презентация нового беспроводного контроллера Microsoft Xbox One Elite Controller.

Наконец-таки Microsoft показала свой инновационный и продвинутый, стильный геймпад с расширенными новыми возможностями Xbox One Elite Controller, который, судя по описанию, целиком и полностью отвечает своему названию.

Microsoft представила контроллер Xbox Elite

Во-первых, новый геймпад обзавелся четырьмя дополнительными кнопками-веслами, расположенными на задней стороне корпуса контроллера, великолепно имитирующие аналогичные кнопки для переключения коробки передач в болидах Формула 1. Во-вторых, новый беспроводной контроллер оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, как, в принципе, и в обновленный контроллер консоли Xbox One, а также будет укомплектован высокоскоростным USB-кабелем в качестве бонуса.

Microsoft представила контроллер Xbox Elite

Однако самое интересное заключается в том, что все компоненты нового контроллера будут поддерживать возможность самостоятельной замены по желанию геймерам, которым предложат выбор между впалыми или выпуклыми вариантами дизайна кнопок. Плюс, с помощью специального приложения каждый геймер в индивидуальном порядке сможет настроить чувствительность кнопок "под себя". Единственное, что огорчает, это стоимость Xbox One Elite Controller - $149,99. Начало продаж новинки состоится в октябре.

Автор: ankaPb Просмотров: 1072

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)