Анонсирован бандл Xbox One Forza Motorsport Edition

Анонсирован бандл Xbox One Forza Motorsport Edition

В рамках празднования десятилетия серии игр Forza Motorsport , корпорация Microsoft анонсировала выпуск ограниченного тиража бандла Xbox One Forza Motorsport Edition.

Специальное юбилейное издание консоли Microsoft появится в продаже в сентябре: с 15 сентября на территории США и двумя днями позже, с 17 сентября на территории Европы. Что интересно, помимо соответствующих стилистических изменений дизайна корпуса консоли Xbox One, выполненных по мотивам гонки Forza Motorsport, обновленная консоль получит и несколько примечательных особенностей, включая увеличенный до 1 Тб жесткий диск, а также модернизированную аудиосистему.

Анонсирован бандл Xbox One Forza Motorsport Edition

В частности, усилиями разработчиков владельцы нового бандла получат возможность настроить вывод звука консоли на продвинутые стереосистемы, смогут по достоинству оценить такие фишки, как звук запущенного двигателя при включении приставки или характерный писк при открытии лотка для дисков.

Помимо этого, как сама консоль, так и контроллер, будут выполнены в цветах морской волны с блестящими полосами (намек на All New Ford GT) с логотипом Forza Motorsport и символичной цифрой "10" в честь десятилетия франчайза.

Что касается стоимости, специальное издание консоли Xbox One с жестким диском на 1 Тб и укомплектованное новой игрой Forza Motorsport 6 получило весьма приемлемую стоимость в размере $400 или 22500 рублей. Кстати, некоторые из партнеров Microsoft уже готовы принять предварительный заказ на бандл Xbox One Forza Motorsport Edition.

Автор: ankaPb Просмотров: 1135

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)