Microsoft начинает грандиозную распродажу игр

Microsoft начинает грандиозную распродажу игр

Начиная с сегодняшнего дня, 7 июля, вплоть до 13 июля, корпорация Microsoft проведет грандиозную распродажу игр, предлагая свыше семи десятков самых разнообразных игровых проектов с очень аппетитной скидкой.

Итак, в качестве очередной благодарности своим преданным пользователям, корпорация Microsoft представила огромный ассортимент игр не только для консоли Xbox 360, но и для приставки Xbox One, снизив обычную стоимость в ближайшие шесть дней на 40 - 50% для обычных игроков и еще на 10% для подписчиков Xbox Live Gold.

Что касается ассортимента, перечислять полный список всех участвующих в распродаже игр было бы неразумно, ведь их софтверный гигант насчитал свыше семи десятков, однако, судя по рекламному ролику данного мероприятия, в акции принимают участие такие известные проекты, как Middle-earth: Shadow of Mordor, Dragon Age: Inquisition, Mortal Kombat X, Diablo 3, Far Cry 4, Titanfall, Goat Simulator, Ori and the Blind Forest и многие другие.

Напомним, летняя грандиозная распродажа игр от Microsoft продлится ровно неделю, начиная с сегодняшнего дня и до 13 июля включительно.

Автор: ankaPb Просмотров: 1397

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)