Electronic Arts провела встречу с инвесторами

Electronic Arts провела встречу с инвесторами

В рамках очередной плановой встречи с инвесторами, руководство компании Electronic Arts не только поделилось своими выдающимися достижениями, но и раскрыло некоторые ближайшие планы по выпуску наиболее ожидаемых проектов.

В частности, сильные мира сего пожелали узнать о ближайших планах компании, на что финансовый директор Electronic Arts Блейк Йоргенсен без утайки ответил: "В настоящее время основным приоритетом являются шутеры от первого лица. В этом году мы представляем Star Wars: Battlefront, а уже в следующем году у Battlefield будет другое название".

Electronic Arts провела встречу с инвесторами

Помимо этого, не без гордости Electronic Arts сообщила о неожиданно высоком интересе геймеров к Star Wars: Battlefront. Со слов креативного директора Питера Мура, компания уже получила огромное количество предварительных заказов на игру Star Wars: Battlefront, судя по которым можно прогнозировать как минимум 9-10 миллионов проданных копий новинки до конца первого календарного квартала 2016 года.

Кстати, хотя релиз Star Wars: Battlefront запланирован лишь на 17 ноября этого года, ознакомительный показ нового шутера произойдет намного раньше, буквально через пару дней в рамках выставки Gamescom 2015.
Автор: ankaPb Просмотров: 1008

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)