Windows 10 прибудет на Xbox One в ноябре

Windows 10 прибудет на Xbox One в ноябре

Как известно, 29 июля состоялся долгожданный релиз платформы Windows 10, однако, до сегодняшнего дня пользователи консолей Xbox One оставались в полном неведении когда нашумевшее обновление прибудет на их платформу. Ситуация изменилась вчера, на пресс-конференции Microsoft.

Единая среда и интерфейс для всех своих устройств - именно к этому направлены в данный момент стремления софтверного гиганта. Платформа Windows 10 начала свое долгое путешествие по миру, предлагая своих пользователям целый набор полезных и интересных функций, которые станут доступны владельцам консолей Xbox One уже в ноябре.

Windows 10 прибудет на Xbox One в ноябре

Да, именно в ноябре Microsoft намерена в мировом масштабе запустить Windows 10 на Xbox One. Однако, уже в сентябре желающие принять участие в тестировании новых возможностей, смогут опробовать новинку на два месяца раньше всех остальных.

Что касается новшеств, обновление Windows 10 принесет на консоль Xbox One новый интерфейс, совместимость со многими играми для Xbox 360, поддержку управления голосом посредством ассистента Cortana, которой достаточно будет сказать "Эй, Cortana, сделай видеозапись моей игры" или "Cortana, позови в чат Наталью", и ваши желания будут мгновенно исполнены. Далее, упоминались повышение производительности, скорости работы и отзывчивости, а также много других фишек, о которых нам расскажут ближе к дате релиза Windows 10 на Xbox One.
Автор: ankaPb Просмотров: 1682

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)