Microsoft анонсировала клавиатуру Xbox Chatpad

Microsoft анонсировала клавиатуру Xbox Chatpad

Как и было обещано, уже совсем скоро геймеры консолей Xbox One получат поддержку не только мыши, но и клавиатуры, первая эксклюзивная модель которой под названием Xbox Chatpad была представлена в раках выставки Gamescom 2015.

Microsoft анонсировала клавиатуру Xbox Chatpad

Согласитесь, писать сообщения друзьям, вводить коды и осуществлять поиск приложений получится намного быстрее с помощью стандартной и привычной клавиатуры. Понимая это, Microsoft решила облегчить жизнь геймеров и наконец анонсировала уникальную клавиатуру Xbox Chatpad.

По сути, Xbox Chatpad представляет собой компактную стандартную клавиатуру с QWERTY-раскладкой, которая крепится к контроллеру. Помимо стандартных подсвечиваемых клавиш, новый аксессуар от Microsoft оснащен двумя программированными кнопками, например, для таких функций как Game DVR или захват скриншотов, а также отдельными кнопками для управления громкостью и 3,5-мм аудиоразъемом.

Microsoft анонсировала клавиатуру Xbox Chatpad

Как прозвучало во время анонса, фирменная клавиатура Xbox Chatpad дебютирует на рынке 3 ноября этого года, будет совместима как с Xbox One, так и с Windows 10, и получит ценники $34,99 в США и 34,99 евро в Европе.
Автор: ankaPb Просмотров: 1003

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)