Состоялась премьера трейлера The Gamechangers

Состоялась премьера трейлера The Gamechangers

The Gamechangers (Переломный момент) - это не очередной экшен или шутер от первого лица, это телевизионный фильм, скандальный и прецизионный, основанный на реальных событиях и рассказывающий закулисную историю создания культовой игры Grand Theft Auto.

Итак, The Gamechangers (Переломный момент) - это 90-минутная драма, которая расскажет нам историю судебного разбирательства между создателями GTA, британскими гейм-дизайнерами во главе с Сэмом Хаузером, которого сыграет Дэниэл Рэдклифф (Гарри Поттер) и амбициозным адвокатом-выскочкой Джеком Томпсоным, роль которого доверили Биллу Пэкстону (Стрингер, Титаник, Аполлон 13).


Сюжетная история кинофильма перенесет нас в 2002 год, в разгар конфликта между фанатами одной из самых брутальных игр того времени и стойкими противниками насилия, политиков, родителей и простых активистов, которые всеми силами и возможностями боролись против подобных игр. И хотя фильм так и не получил официального одобрения команды создателей игры Grand Theft Auto, вся история основывается на судебных документах и многочисленных интервью непосредственных участников событий, так что сомневаться в достоверности рассказанной истории не придется.

Премьера фильма The Gamechangers состоится 15 сентября на канале BBC Two. Планируется ли премьера фильма в России пока неизвестно.
Автор: ankaPb Просмотров: 934

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)