Microsoft анонсировала бандл Xbox One Rise of the Tomb Raider

Microsoft анонсировала бандл Xbox One Rise of the Tomb Raider

Накануне релиза нового приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, корпорация Microsoft представила геймерам новый бандл Xbox One в паре с долгожданной новинкой, привлекая весьма аппетитными бонусами нового комплекта.

В частности, помимо обновленной консоли Xbox One с повышенной до 1 Тб емкостью жесткого диска, бандл с Rise of the Tomb Raider будет включать в себя обновленную версию беспроводного геймпада с 3,5 мм аудио разъемом, HDMI-кабель, диск с новой игрой Rise of the Tomb Raider, а также, в качестве бонуса, диск с переизданной версией Tomb Raider: Definitive Edition, выпуск которой состоялся в 2013 году, и эксклюзивным контентом Tactical Survival Kit Content, содержимое которого включает в себя новые костюмы для главной героини Лары Крофт и скины обновленного оружия.

Microsoft анонсировала бандл Xbox One Rise of the Tomb Raider

Параллельно с анонсом, Microsoft объявила старт приема предзаказов на бандл Xbox One Rise of the Tomb Raider, поставки которого последуют сразу после релиза проекта в первых числах ноября. Стоимость нового комплекта в паре с Rise of the Tomb Raider составит $399.

Что интересно, Microsoft также намекнула, что накануне предстоящих зимних праздников в продаже появятся еще несколько привлекательных своей комплектацией бандлов, включающих в себя игровую консоль Xbox One и ближайшие самые ожидаемые игры.
Автор: ankaPb Просмотров: 1002

Популярное

    Опрос

    А у тебя есть Xbox 360?

    Да, есть
    Нет, но планирую купить
    Нет, у меня сонька
    Нет, дорогое удовольствие
    Нет, не нужен


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)