В продаже появилась улучшенная версия Xbox One

В продаже появилась улучшенная версия Xbox One

Накануне предпраздничных распродаж корпорация Microsoft объявила официальный старт продаж своей новой консоли Xbox One Elite.

Итак, ключевым преимуществом новой консоли Xbox One Elite является ее комплектация обновленным контроллером Xbox One Elite Controller, презентация которого состоялась еще в рамках выставки E3 2015. Как известно, созданный модульным способом, новый джойстик имеет практически все сменные элементы, выполненные из нержавеющей стали стики, ручки и крестовины, а точнее, предлагает в комплекте три пары сменных аналоговых стиков разной высоты и формы, два разных D-Pad, ограничители Hair Trigger Locks для регулировки хода триггеров и четыре дополнительных кнопок paddles на заднюю панель.

В продаже появилась улучшенная версия Xbox One

Что касается непосредственно самой консоли, модификация Xbox One Elite использует гибридный накопитель SSHD объемом 1 ТБ с модулем флэш-памяти, благодаря которому время выхода из режима сна сокращается почти на 20%. Помимо этого, комплектация новой консоли Xbox One Elite включает в себя фирменный чехол для транспортировки устройства и сразу три игры. Уже завтра, 8 ноября, новинка появится в продаже по ценее 500 долларов за комплект.
Автор: ankaPb Просмотров: 837

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)