Xbox One получила очередное обновление

Xbox One получила очередное обновление

Ларри Гриб сообщил в Твиттере о выпуске очередной порции обновлений для консоли Xbox One, уже доступное для загрузки для всех пользователей приставки Microsoft вне зависимости от региона проживания.

К сожалению, декабрьское обновление Xbox One не несет в себе никаких инновационных функций, данный апдейт направлен лишь на исправление ошибок основного порядка и улучшение показателей стабильности в общем. Хотя, в большей степени изменения коснулись New Xbox One Experience: разработчики провели ряд исправлений системного уровня и внесли несколько поправок для браузера. Все дальнейшие изменения исправляют недочеты и повышают общую производительность в работе устройства.


Проверить наличие декабрьского обновления консоли Xbox One можно в разделе Настройки - Система. Обратите внимание, что объем загружаемого файла составляет 3,4 Гб. К слову, по прогнозам экспертов, уже в январском обновлении Xbox One разработчики Microsoft могут порадовать поддержкой голосового ассистента Cortana, а также появлением ряда других фишек, которые пришли из новой десятой версии операционной системы компании.
Автор: ankaPb Просмотров: 982

Популярное

    Опрос

    Xbox One или PlayStation 4?

    One, однозначно!
    Выберу PlayStation 4
    И то и другое возьму =)
    Ничего не куплю


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)