На рынке зафиксирован дефицит Xbox One Elite Controller

На рынке зафиксирован дефицит Xbox One Elite Controller

Как сообщают западные инсайдеры, оказывается, в Microsoft совершенно не подготовились к тому, что новая версия геймпада Xbox One Elite Controller будет пользоваться настолько большим спросом, что совершенно исчезнет с прилавков магазинов.

Невероятно, но на рынке США маркетологи действительно констатируют дефицит контроллера Xbox One Elite Controller. В интервью изданию TechInsider представители Microsoft подтверждают, что компания не готова удовлетворить спрос на Xbox One Elite Controller, в данный момент усовершенствованный геймпад стоимостью $150 распродан почти по всему миру.

На рынке зафиксирован дефицит Xbox One Elite Controller

Досадуя на собственную беспечность, Microsoft усиленно трудится над восстановлением запасов востребованного контроллера, однако, данный процесс потребует времени, следовательно, сбои с поставками элитного контроллера могут продлиться вплоть до марта этого года.

На российском рынке контроллер Xbox One Elite доступен в N-Store по предзаказу по цене 12 690 рублей, или же, геймпад можно также получить в комплекте с бандлом Xbox One 1 Tb + Elite Controller, также по предзаказу, но по цене 42 990 рублей.
Автор: ankaPb Просмотров: 769

Популярное

    Опрос

    Xbox 360 или PlayStation 3?

    Xbox 360 лучше
    PlayStation 3 тащит


    Показать все опросы

    Архив

    Октябрь 2022 (1)
    Июль 2017 (2)
    Февраль 2017 (3)
    Январь 2017 (2)
    Декабрь 2016 (5)
    Ноябрь 2016 (5)